голосов: 134 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Бавария боруссия финал лиги чемпионов счет

«Уэмбли», Лондон. Арьен Роббен (Бавария). Финал Лиги чемпионов УЕФА года (нем. UEFA-Champions-League-​Finale , англ. Из-за этого финальный матч Лиги чемпионов года в Баварии прозвали «домашним финалом» (бав. Арена» в Мюнхене. В основное время победителя выявить не удалось: счёт оказался равным после голов.

Содержание статьи:

«Челси» — «Бавария» — 0:3, обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов, 25 февраля 2020

Марш памяти Немцова под политическими лозунгами фотогалерея. Поляк здорово вернул мяч германцу, который уже врывался в чужую штрафную, а тот расслабленно в касание Баария пустые ворота. Из-за перебора жёлтых карточек финишный матч были обязаны пропустить Луис ГуставоДавид Алаба Бавария боруссия финал лиги чемпионов счет Хольгер Бадштубер [29]. Просмотры Читать Бавария боруссия финал лиги чемпионов счет Править код История. Триумф Баварии в команде недельке в Лиге чемпионов Лига чемпионов 27 февраля

Это клуб, который преодолевает трудности за счёт силы и организации. Главный тренер лондонцев обошёлся без хитростей на пресс-конференции и прямо заявил, что его молодые ребята будут терпеть и страдать в игре с лидером Бундеслиги. Пару центральных защитников составляли Алаба и Боатенг , в опорной зоне действовали Киммих и Тьяго , под нападающим играл Мюллер вместо Коутиньо , а на острие атаки располагался Левандовски , который по словам Флика , находится в своей лучшей форме. Единственной неожиданностью стало появление Росса Баркли в стартовом составе.

Лэмпард решил поставить англичанина на левый фланг полузащиты, несмотря на то, что Виллиан и Педро были доступны. Мюнхенцы умело меняли темп матча, то взвинчивая его, то наоборот, замедляя.

матчи Лиги чемпионов

Гости старались искать счастья не только в позиционном нападении, но и во время резких контрвыпадов, которые удавались немцам заметно лучше. Так сначала Коман отыгрался в стеночку с партнёром, убежал от защитников и с линии штрафной мощно пробил в ближний угол.

К счастью для хозяев, француз промахнулся. Затем Левандовского разрезающим пасом вывели один на один с голкипером хозяев. На этот раз синих выручил Кабальеро , грудью отразивший выстрел польского форварда. Лондонцы допускали слишком много технического брака и часто ошибались в передачах. Высокий прессинг англичан порой приносил им дивиденды в виде опасных контратак, но извлечь пользу из них синие не могли.

К середине первой половины игры у хозяев стал проседать центр обороны. На й минуте прошла разрезающая передача на Левандовского в центр штрафной, поляк попытался протолкнуть мяч мимо Кабальеро, однако аргентинский голкипер сумел отразить удар. Через несколько минут Гнабри сделал отличную подачу на Мюллера. Никем не прикрытый немец с линии вратарской умудрился пробить затылком по мячу и угодил в перекладину.

Ковачич отдал передачу в свободную зону на левом фланге, а Алонсо , подхватив мяч, добежал до чужой штрафной, убрал на замахе Павара и пробил по воротам. Удар испанца пришёлся практически в ту же точку, где стоял Нойер , так что голкипер без проблем отразил угрозу.

На й минуте Гнабри ушёл от поскользнувшегося Аспиликуэты и отдал передачу не левый фланг, где был Левандовски. Поляк здорово вернул мяч немцу, который уже врывался в чужую штрафную, а тот спокойно в касание поразил пустые ворота. Мюнхенцы убежали в очередную контратаку, в финале которой Левандовски вывел Гнабри один на один с Кабальеро.

Немец здорово пробил с левой ноги и поразил дальний угол ворот. Дэвис на скорости разорвал правый фланг обороны хозяев и выдал блестящую передачу на Левандовсокого. Поляку оставалось лишь переправить мяч в пустые ворота.

Через несколько минут после гола Левандовского Алонсо ещё сильнее осложнил задачу своей команде в ответном матче. Оставшиеся минуты матча соперники уже просто доигрывали. Так встреча и завершилась. Последние Все новости Главные новости Популярные. Безбородов — Левашову: вратарь, у вас что, сушняк? Каждый раз перед вводом мяча пьёте. Йокич не играл рукой. Сёмин ответил на критику Губерниева. Платная прямая трансляция. Начало прямой трансляции.