голосов: 96 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия м штутгарт 2- 3 голы видео

Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт, который состоялся Боруссия М – Боруссия Д – – видео голов и обзор матча Штутгарт – Шальке – – видео голов и обзор матча. Видео недоступно для просмотра в вашей стране Чемпионат Германии. Боруссия М - Штутгарт Олимп-ПФЛ (2-й дивизион). В матче го тура чемпионата Германии Боруссия М без проблем разобралась со Штутгартом ().

Оглавление:

Боруссия М — Челси, 3 августа 2019

Но принципиально, что последует за сиим пиком - новейшие вершины, либо прозаический спуск. Правда конкурент чрезвычайно зол, хоть и вялый. Заработав наиболее тыщ евро, "Гамбург" мог утратить Боруссия м штутгарт 2- 3 голы видео ритм. А на экваторе тайма Ярмоленко завершил Боруссия м штутгарт 2- 3 голы видео проход потрясающим пасом на Обамеянга, которому оставалось не промазать с метра. Что ж, пришла пора окончить штуттгарт судьбы дома.

В матче против "Шальке" колумбиец предстал в своей лучшей форме образца года - остороумный в созидании и эффективный в завершении. Хамес заработал пенальти, который реализовал Левандовски, вскоре забил сам с передачи Толиссо, а в концовке матча очень красивым пасом помог отличиться Артуро Видалю.

Топрак, замыкая подачу, пробил в Кагаву, а японец не растерялся и переправил мяч в сетку. А на экваторе тайма Ярмоленко завершил сольный проход классным пасом на Обамеянга, которому оставалось не промазать с метра.

Боруссия М — Штутгарт 3:0 Видео голов и обзор матча

Дауд с Пулишичем растащили оборону. Хотя по судейству вопросы там возникали, игровое превосходство дортмундцев не вызывало сомнений. По потерянным Переход в мадридский "Реал" - это, несомненно, пиковый момент в карьере любого футболиста. Но важно, что последует за этим пиком - новые вершины, или прозаический спуск вниз. К сожалению, карьера одного из ярчайших футболистов чемпионата мира года пошла по второму пути - при всем величии "Реала" и Зидана, Хамес попал не в свою команду и не к своему тренеру.

Хочется надеяться, что у Анчелотти, который кстати и приглашал колумбийца в "Реал", Хамеса ждет новый старт. И матч с "Шальке" подсказывает, что так оно может и случиться. Почти образцовый первый тайм получился у "Баварии" - два безответных мяча при крайне рациональной игре - экономной, но не скупой.

Мюнхенцы методично пробовали разные пути в штрафную "Шальке", и самой короткой оказалась тропа через левый фланг - из этой зоны пришли оба гола. Но прежде, чем пропустить, хозяева все-таки имели значимый голевой момент - в единственной контратаке за тайм мог забить Амин Арит, но надежно сыграл Свен Ульрайх. Баварцы открыли счет с пенальти - Налдо сыграл рукой в своей штрафной, прерывая прострел Хамеса Родригеса. Арбитру потребовалась помощь видеоассистента, но правильное решение было вынесено, а Левандовски исполнил приговор.