голосов: 114 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Манчестер юнайтед- шальке04 4 1

Сенсации не произошло, «Манчестер Юнайтед» играючи вышел в финал Лиги чемпионов сезона / Но разве были в этом. «Монпелье» — «Шальке» — (Эррера, 59; Хёведес, 56). «Спартак» 6 1 0 5 7 — 14 3 Группа Н «Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Галатасарай». Футбольный матч Манчестер Юнайтед - Шальке состоится 4 мая года в , среда, Лига чемпионов /, 1/2 финала​.

Оглавление:

Манчестер Юнайтед – Шальке 04 – 4:1

Но первым героем встречи предначертано было стать Даррону Гибсону. Нойер сначала смотрелся истинной шалбке04, играя верно и уверенно, Манчестер юнайтед- шальке04 4 1, непременно, добавляло убежденности его партнерам. Подумаешь, ерунда какая… Чрезвычайно хорошо смотрелся Нани, который фактически узурпировал подачу угловых и розыгрыш стандартов. Манчестер юнайтед- шальке04 4 1 всего, полуфинал ЛЧ — европейский максимум, светящий команде в наиблежайшие годы.

Но разве были в этом сомневающиеся? Сэр Алекс Фергюсон не слишком-то удивил, выставив на игру полурезервный состав. Ральф Рангник безоговорочно доверился летнему Юлиану Дракслеру, выпустив того в основном составе и дав отыграть весь матч от звонка до звонка.

Нойер сперва выглядел настоящей стеной, играя четко и уверенно, что, несомненно, добавляло уверенности его партнерам. Подумаешь, ерунда какая… Очень неплохо смотрелся Нани, который практически узурпировал подачу угловых и розыгрыш стандартов. Но первым героем встречи суждено было стать Даррону Гибсону.

Лига чемпионов

Антонио без помех вышел на свидание с Нойером и под его ногой отправил мяч в ворота. А уже через четыре минуты все вопросы мо матчу были сняты окончательно. Даррон жахнул с границы штрафной, удар шел прямиком в Нойера, но на этот раз немецкий голкипер сплоховал, отбив круглого в собственные ворота.

Хотя немцы сумели вернуть в игру бледное подобие интриги, когда на й минуте Хурадо удачно поймал отскочивший мяч и метров с пятнадцати пробил ван дер Сара. Тут же Валенсия мог забивать третий, выйдя с Нойером один на один, но замешкался, обыгрывая голкипера, и подоспевший защитник вынес мяч с линии ворот.

Закончился первый тайм целой россыпью желтых карточек, которые судья без зазрения совести принялся раздавать направо и налево. Очень заметен был Рауль, но задумки испанского ветерана далеко не всегда находили понимание у партнеров. И дождались! На й минуте Андерсон не смог переправить в ворота неплохой прострел Нани, но тут же исправился, сохранив мяч и с разворота послав сферу в ближний угол ворот Мануэля Нойера.

И, как и в первом тайме, тут же пришел еще один гол. Тому только и оставалось, что пнуть круглого в пустые ворота. А был еще незасчитанный из-за офсайда гол Смоллинга, опаснейшие удары Андерсона и Оуэна, с которыми блестяще справился Нойер… Счет мог бы быть куда более крупным.

И есть некая внутренняя уверенность, что команда Фергюсона сыграет намного интереснее, чем два года назад. Скорее всего, полуфинал ЛЧ — европейский максимум, светящий команде в ближайшие годы.

Манчестер Юнайтед - Шальке-04 // 4:1