голосов: 114 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть футбол бавария- ювентус 16. 03. 2016

Футбол. Лига чемпионов 1/8 финала Бавария - Ювентус () Нынешний «Ювентус» не способен повторить достижения Это можно смотреть? Онлайн трансляция матча Бавария (Мюнхен) - Ювентус (Турин), Лига чемпионов. Бавария. Мюнхен. Германия. 4: 2. (0: 2) (2: 0). ​ Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Онлайн трансляция Бавария - Ювентус 4 - 2 Лига Чемпионов ⚽ ⚽ Смотреть онлайн матч ☝ Прямая трансляция Среда

Содержание:

Футбол. Лига чемпионов 1/8 финала Бавария — Ювентус (16.03.2016) смотреть онлайн

Видаль Артуро. Кальяри - Рома Бавария Глядеть футбол бавария- ювентус 16. 03. 2016 Фаворитные проекты. Команды много времени проводят в центре поля, Глядеть футбол бавария- ювентус 16. 03. 2016 готовят свои атаки, без острых атакующих действий.

Рейтинг матча:. Ход матча Овертайм. Превью Обзор Онлайн Комментарии 0 Личные встречи. Конечно Полузащитник "шмелей" рассказал о шансах на победу в Бундеслиге.

Криштиану Роналду По итогам первой части битвы против Милана. Главные события. Роберт Левандовски. Джанлуиджи Буффон. Штефан Лихштайнер. Леонардо Бонуччи. Андреа Бардзальи. Рафинья Алькантара. Тьяго Алькантара. Массимилиано Аллегри. Спасибо за внимание, оставайтесь с UA-Футбол. Концовка явно за гостями, расслабились мюнхенцы, Бонуччи головой в этот раз смог пробить и Нойеру пришлось в падении вытаскивать мяч из самого угла. Снова Нойер в игре, Бонуччи пробил достаточно опасно, но вратарь не дремлет.

Бавария - Ювентус онлайн трансляция матча

Каким-то чудом мяч не залетает в ворота Нойера, Манджукич с трех метров после паса Погба пробил в голкипера, кто-то там еще на добивании мог отправить мяч в сетку, но тут уже защитники заблокировали мяч. Продолжает атаковать немецкая команда, сил у мюнхенцев больше, Мюллер наносил удар - неточно, но затем комбинация подопечных Гвардиолы продолжилась вторым темпом. Хуан Бернат "Бавария" также награжден желтой за конфликт со Стураро. Кингсли Коман убежал в контратаку со своей половины поля, оказался в штрафной соперника, обыграл защитника и пробил в дальний угол.

Никто спасти "Ювентус" уже не мог. Точно в угол залетает мяч. Совсем упал темп встречи, но можно понять команды, позади тяжелейшие минут игры. Небольшой перерыв , команды меняются воротами. Манджукич в атаке фолит и срывает потенциально опасное наступление "Ювентуса", вообще много нарушений в эти минуты, сказывается усталость и напряжение.

Роберто Перейра "Ювентус" часто стал вступать в конфликты и заслужено получает предупреждение. Последняя на сегодня замена. Осторожнее стала игра, дорожат мячом обе команды. Стараются менять вектор атаки хозяева встречи, много двигаются и выманивают соперника, хотя оборона гостей к этому уже привыкла и умело сдерживает порывы "Баварии". Опасный прострел Рибери, небольшая неразбериха в штрафной гостей, однако со второй попытки туринцы выносят мяч. Коста пробивает по воротам из-за пределов штрафной, теперь уже Буффон вступает в игру.

Штефан Лихштайнер вырывается на ударную позицию и стреляет в левый угол, Нойер проявляет свою фирменную реакцию и тянет этот сложный мяч. Звучит свисток арбитра , но это еще не все.

Не выявили команды победителя за 90 минут, нас ждет еще как минимум два тайма по 15 минут. Коман решился на удар со средней дистанции, хорошая позиция, но точности не хватило выстрелу.

Это что-то невероятное! Настоящий подвиг! После флангового навеса от Комана Томас Мюллер на дальней штанге головой переправляет мяч в ворота. Второй гол мюнхенцев словно близнец похож на первый.

Еще один навес от Косты и снова Буффон показывает себя хозяином штрафной площади "Ювентуса". Угловой разыграли хозяева, получилась неплохая атака, Левандовски даже смог пробить по воротам, мяч попал в штангу, однако был офсайд у Роберта. Высокий прессинг от гостей, а мюнхенцы не боятся перепасовываться в собственной штрафной площади. В осаде ворота "Старой Синьоры", но при каждом удобном случае гости стараются контратаковать.