голосов: 80 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Аякс 0 4 реал мадрид видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Аякс (5 марта ) Завершен. Видео обзор матча Реал Мадрид - Аякс ()​. Гол Лассе Аякс (). Гол Кака 49', Реал Мадрид-Аякс Продолжительность: Вашему вниманию видео голов матча 1/8 финала Лиги чемпионов Реал — Аякс.

Оглавление статьи:

Реал - Аякс - 1:4. Голы и лучшие моменты

Аяксс Европы Шахтер Донецк бенфика текстовыетрансляции. 2-ой тайм хозяева начали активнее, но конкурент в этот вечер играл с запредельным желанием и изловил реальный кураж. Обзор матча. 4-ый гол в ворота Реала провел Аякс 0 4 реал мадрид видео Шоне.

Фото:: Getty Images. Счет уже на седьмой минуте открыл Хаким Зиеш с передачи Душана Тадича. Вскоре преимущество голландского клуба увеличил Давид Нерес, ему ассистировал все тот же Тадич. В середине второго тайма Тадич после паса Донни ван де Бека довел счет до разгромного. Через несколько минут Марко Асенсио замкнул прострел Серхио Регилона, сократив разрыв в счете. Четвертый гол в ворота Реала провел Лассе Шоне. Предупреждения: Мазрауи 26 , Карвахаль 30 Удаление: Начо 90 Напомним, ранее сообщалось, что руководство Реала хочет избавиться от Бэйла.

К слову, Реал уступил Барселоне в матче чемпионата Испании. Судьбу поединка решил результативный удар Ивана Ракитича. Источник: footballua. Лига Европы Шахтер Донецк бенфика текстовыетрансляции. Лига Европы Шахтер Донецк бенфика видеоновости.

Реал — Аякс 1:4 Видео голов и обзор матча

Лига Европы Интер Рома Севилья Шахтер Донецк Манчестер Юнайтед рейнджерс вулверхэмптон олимпиакос Истанбул Башакшехир текстовыетрансляции айнтрахт байер вольфсбург хетафе зальцбург копенгаген базель ласк. Лига Европы Шахтер Донецк бенфика. Чемпионат Украины Шахтер Донецк ворскла текстовыетрансляции. Новости Лига Чемпионов. Лига чемпионов Аякс Реал видеоновости Источник: footballua. Популярные видео Бенфика - Шахтер - Видео гола Pizzi, 9 минута смотреть онлайн. Бенфика - Шахтер - Видео гола Dias R.

Бенфика - Шахтер - Видео гола Stepanenko T. Бенфика — Шахтёр. Обзор матча. Бенфика - Шахтер - Видео гола Alan Patrick, 71 минута смотреть онлайн.

🤯Ajax beat Madrid!🤯 REAL ARE BAD! Ajax win 4-1 (Champions League Parody Goals Highlights Tadic)