голосов: 97 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч реал мадрид манчестер юнайтед 5 марта

Матч Манчестер Юнайтед – Реал Мадрид 1: 2, 5 марта - онлайн-​трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за. Онлайн трансляция матча Манчестер Юнайтед (Манчестер) - Реал (Мадрид​), Лига чемпионов. Основной турнир, 05 марта Стадион Олд Траффорд, Манчестер, Англия. 5 марта , вторник Манчестер Юнайтед (Англия). 1. 2. Реал Мадрид (Испания).

Оглавление статьи:

Манчестер Юнайтед — Реал, 5 марта 2013

Простреливает в штрафную Ди Мария — Кэррик подставляет ногу и выбивает мяч за лицевую. Реал Мадрид. Раскрыть LIVE-табло. Начало встречи запланировано на Матч реал мадрид манчестер юнайтед 5 марта Валенсия выходит заместо Рафаэла.

Войди на Sportbox. Любительский Профессиональный. Биатлон с Дмитрием Губерниевым. Чемпионат России Еврокубки Сборная России. Олимпиады Паралимпиады Универсиады. Группы в соцсетях:. Футбол Еврокубки Лига чемпионов.

Основной турнир. Чемпионшип Германия. Основной турнир Основной турнир Квалификация. Перейти в турнир. Статистика Бомбардиры Вратари Гвардейцы Скорострельность. Таблица коэф. Манчестер Юнайтед. Манчестер Англия. Мадрид Испания. Всем привет! Первай часть этого противостояния победителя не выявила. Две недели назад команды разошлись "миром", по разу поразив ворота друг друга. Конечно, такая ситуация оставляет в более выигрышном положении англичан. Но это только на бумаге. Сегодня будет битва и сомневаться в этом нет нужды - достаточно вспомнить перипетии первой встречи, когда мадридцы обязаны были брать верх, но довольствовались лишь ничьей.

Реал манчестер юнайтед лига чемпионов онлайн

Причем, по ходу встречи команде Жозе Моуринью пришлось отыгрываться! С момента той игры "Реал" успел дважды обыграть "Барселону", причем сделал это в двух разных турнирах. А "МЮ", который может позволить себе поиграть в национальном чемпионате в свое удовольствие. В прошедшие выходные от "красных дьяволов" досталось скромному "Норвичу", который уехал с "Театра Мечты" с четырьмя пропущенными мячами в кармане.

А забить гости так и не смогли - оборона команды сэра Алекса просто не позволила создать что-либо у своих ворот. Реал вводит мяч в игру. Уверен, это будет настоящий спектакль. Удар блокирован. Работники стадиона горячо приветствовали Криштиану Роналду, который обрел всемирную известность выступая именно за "МЮ". Болельщики английского клуба пока молчат, а значит они тоже рады видеть португальца.

Мяч отражён защитой. Остановка игры. Клеверли неудачно выполнил подкат, угодив в ногу Роналду. Англичанин сам и оказался на газоне Возобновление игры. Мяч летит мимо ворот. Серхио Рамос подхватил мяч в центре поля, добрался с ним до чужой штрафной и отдал Игуаину. Аргентинец неуклюже обработал мяч и нанес удар.

Розыгрыш мяча. Но "стандарты" успехов англичан не принесли Кинжальный проход Нани в штрафную! Лишь отчаянный подкат Варана смог прервать рывок португальца! А вот и первый "горчичник"! После отскока мяч отлетает в поле. Видич откликнулся на подачу Гиггза и нанес плотный удар головой!! Штанга выдержала! Мяч пойман вратарём.

Уэлбек подставил ногу, сыграв на добивании!! Диего Лопес уже лежа на газоне смог остановить мяч, зафиксировав его между ног! А вот испанцы притихли Удар по воротам: Уэлбек Дэнни Манчестер Юнайтед бьёт левой ногой из штрафной. Команды обороняются полными составами. Мяч отбит вратарем. Игуаин с острого угла попытался поразить ворота Де Хеа! Мяч отбит вратарем сэйв.

Тот попробовал перекинуть бросившегося в ноги голкипера, но угодил ему в плечо! Арбелоа в подкате попытался отобрать мяч у Эвра. Однако, по мячу не попал, угодив в ноги французу Всего 5 минут осталось до перерыва. Команды взяли небольшую паузу, сосредоточившись на борьбе в центре поля.

Но в каждую минуту оба коллектива готовы "взорваться"! Ди Мария присел на газон, держась за бедро. Похоже, у Ди Марии серьезная травма. На поле сегодня он уже не вернется. Вместо него сейчас выйдет Кака Держит мяч "Реал". Испанцы, похоже, готовы на ничью в этом тайме. А вот согласны ли на нее англичане? Кака Реал выходит. Продолжительность игрового времени — Закончился первый тайм!