голосов: 176 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

16. 03. 2008 ювентус наполи

Наполи. Неаполь. Италия. 2: 1. (0: 0). Ювентус. Турин. Италия Италия. Гамшик 64′ 16 мар Ювентус. Наполи. 27 окт ОКН Ювентус 1 - 0 Наполи ИТАЛИЯ Серия A. Ювентус 16/03/ 1 - 0 Окончен Наполи. Детали Статистика Ювентус. Ювентус take on Наполи in the / Италия 1 on суббота, февраля 28, ISA, , М, Ювентус · 1: 0 · Наполи.

Содержание:

Локателли Томас

Во втором тайме Наполи массивно наседал на ворота конкурента, выполнил много корнеров, 16. 03. 2008 ювентус наполи при таковой игре высочайший поляк был бы чрезвычайно полезен в штрафной. В ответной встрече преимущество "Шахтера" было наиболее ощутимым - В Ювентус сезон 2000- 2001 случае они вылетели в нополи. Опосля перерыва Наполи перебежал нано фактуры Милика разумеется не хватало. В любом случае — скандал вышел выдуманный.

На шесть меньше в активе "Наполи", который обязан побеждать дома украинцев , чтобы сохранить шансы на выход из группы. Теперь итальянцам нужно побеждать с любым счетом, который гарантирует им как минимум равенство в личных встречах с горняками. С другой стороны, в трех последних домашних матчах основной сетки Лиги чемпионов неаполитанцы отпраздновали только одну победу.

В последний раз это случилось на групповом этапе прошлого розыгрыша - с киевским "Динамо". Из 12 последних встреч на выезде украинцы победили в девяти, а три другие проиграли.

"Ювентус" обыграл "Наполи" и оторвался на 16 очков

В ответной встрече преимущество "Шахтера" было более ощутимым - В первом случае они вылетели в четвертьфинале. За украинцев играли Пятов, Ракицкий и Степаненко. За хозяев играли Пятов, Ракицкий и Степаненко. Тогда украинский клуб победил с общим счетом Последнее поражение приходится на встречу с "Ювентусом" 29 октября года. Лоренцо Инсинье вышел на замену во втором тайме. Итальянцы уступили с общим счетом Обладатель этой награды станет известен 6 декабря.

Дарио Срна приостановил игровую карьеру. До этого донецкая команда из 18 последних матчей во всех турнирах выиграла 14 раз и 3 свела вничью. Единственное поражение пришлось на встречу с "Манчестер Сити" во втором туре Лиги чемпионов. Марлос - три в трех последних. Второе место в опросе досталось Факундо Феррейре, третьим стал Фред.

Чемпионат Италии 2016/17. 11 й Тур. Ювентус-Наполи (29/10/2016)