голосов: 178 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Онлайн футбол динамо наполи

Футбол. Следите за матчем Динамо М – Наполи в онлайн режиме с прямой трансляцией на портале Чемпионат. Все новости и. Следи за текстовым репортажем поединка групповой стадии турнира. Онлайн матча "Наполи" – "Динамо" (фото, видео) Сергей Ребров на пресс-​конференции заинтриговал: "У футболистов будет месяц.

Содержание статьи:

Лига Европы 2014/2015. Динамо М – Наполи

На нашем веб-сайте запрещены нецензурная лексика, оскорбления, разжигание Онлайн футбол динамо наполи и религиозной розни и призывы к насилию. Топ-трансферы 1 января В свою очередь, игрок Тема златан ибрагимович Андрей Ярмоленко отметилчто Орлайн команда "приехала в Неаполь за результатом". Виды спорта. Мы нередко друг с другом не соглашаемся, назовем это .

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 19 марта года запланировано на по московскому времени. Финальный свисток. В Москве, увы, забить не удалось. Но зато получен бесценный опыт. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи. Берегите себя. Жирков сыграл корпусом против Габбьядини, тот вылетел аж за пределы поля. Но всё чисто, свистка нет. Самба вывели на ударную позицию примерно с линии штрафной.

А теперь Игуаин на газоне. Наступили ему на ногу. Недоволен аргентинец. Бритос выставил ногу и не позволил забить мяч Кокорину, которому оставалось просто подставить ногу! Чуть замедлился тем игры во втором тайме. Конечно, начинает проявляться скопившаяся у команд усталость. Кокорин не забил! Едва ли не в упор бил Александр, но мяч просвистел над перекладиной.

Лига чемпионов: "Наполи" – "Динамо". Онлайн-трансляция

Правда, был рикошет. Свисток на перерыв. Такой счёт не устраивает москвичей, им нужно забить минимум два мяча и не пропустить ни одного. Встреча интересная, с обилием моментов.

У москвичей два гола отменены из-за офсайдов. У Неаполя в перекладину попал Мертенс и едва не поразил дальний угол Кальехон. Команды отправляются в раздевалки, ждём, что покажут команды во вторые 45 минут. Сейчас же немного отдохнём. Габбьядини активничает впереди, а хозяева довольно рискованно играют в пас вблизи штрафной Габулова. Ванкёр получил повреждение в столкновении, а гости исполнили штрафной. Вынос, всё в порядке. Зрелищный футбол. Можно и нужно забить в ворота неаполитанцев.

Снова гол и опять офсайд, теперь у Кокорина. Как же не везёт, но офсайд, судя по повтору, действительно был. Самба забил из офсайда, жаль. И моментально контратака, в которой снова едва проблем у ворот Габулова не натворил Кальехон.

Против Бюттнера нарушены правила, это снова Маджо оказался не прав. Ох, к частью не попал Кальехон в дальний угол!

Непонятно, был ли офсайд или Самба успел выйти. Ух, как динамовцы зевнули Маджо, который едва не попал головой по мячу. Могло получиться очень опасно. Приветствуем всех любителей футбола! Начало встречи запланировано на по московскому времени. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Динамо М — Наполи. Виды спорта. Лига Европы. Статистика турнира. Первый матч 1 : 3. Динамо М. Вильям Ванкёр. Кристиан Маджо. Дрис Мертенс. Превью Протокол Трансляция Комментарии:.

Превью Протокол Трансляция Комментарии. Выступление в турнире Соотношение статистических данных команд. Наказания Кристиан Маджо. Составы команд Составы команд. Составы команд. Главные тренеры. Статистика Динамо М. Показывать медиа и соцсети. Даже Габулов прибежал в чужую штрафную. Три минуты компенсировано главным арбитром. Никто из болельщиков не уходит со своих мест. Все до конца поддерживают свою команду. Вальбуэна досталось. Давид Лопес, как показалось, фолил, но и он держится за ногу.

Алексей Ионов. Ионов сыграет в концовке вместо Бюттнера. Александер Бюттнер. Кальехон с близкого расстояния попал в руки Габулову. Слабо пробил испанец. Хуан Суньига. Суньига появился вместо Игуаина. Гонсало Игуаин. Деваться уже некуда. Как же не хватает Денисова в опорной зоне москвичам.