голосов: 199 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус 2 сентЯбрЯ

Онлайн трансляция матча Ювентус (Турин) - Сассуоло (Сассуоло), Чемпионат Италии , 16 сентября «Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [ZOROSPORT.RU]; от лат. iuventus — юность) Текущий состав. По состоянию на 2 сентября года. Алесса́ндро Дель Пье́ро (итал. Alessandro Del Piero; родился 9 ноября года в Конельяно) — итальянский футболист, выступавший на позиции нападающего. Почти всю карьеру провёл в «Ювентусе», защищая цвета этой команды 16 сентября Алекс сыграл й матч в карьере ( в «​Ювентусе» и 14 в.

Содержание статьи:

Барселона-Ювентус Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2019/20 1/16 финала

Воспоминаний ноль, игры тоже никакой. Пари Сен-Жермен. Ювентус 2 сентЯбрЯ мяча. Роберто Беттега. К этому моменту Германия уже проигрывала со счётом

Ликует Генуя! Пережил этот город трагедию не так давно, хотелось чего-то позитивного, такого, что прямо обрадует. Вот и случилось. Разгромили со счетом Дубль Дефреля и гол от Квальярреллы заставили гостей капитулировать.

Редко так бывает, но даже рефери компенсированное время раньше закончил, потому что и так все было понятно. И по игре, и по результату. Были моменты у приезжих, не стоит это отрицать, особенно во второй половине встречи.

Ювентус-Барселона Лига чемпионов УЕФА среди женщин 2019/20 1/16 финала

Но где-то отлично действовал кипер хозяев поля, в других случаях фатально не везло гостям. Да и в первом тайме Милик, например, мог добивать мяч в ворота оппонента, но вот не шло сегодня, что тут поделаешь?

Не очень приятно, разумеется, оступились неаполитанцы. Есть над чем подумать Анчелотти, все-таки Лига чемпионов будет, нельзя было подходить к ней прямо вот с идеальным количеством очков в национальном чемпионате. Проблемы были, пропускают, ошибки в обороне допускают, но победы все сглаживали, а тут поражение, да такое болезненное. Нужно внимательнее чуть к защите относиться. Нет, это не значит, что прямо окопы надо рыть и баррикады строить, как многие в Серии А, мы ведь Однако пармезанцы не дрогнули, добавив к цепкой игре в обороне острые выпады.

Стулач проверил на прочность перекладину ударом со штрафного, ещё в паре моментов чемпиону повезло, но на исходе получаса игрового времени главной звезде хозяев Жервиньо удалось сравнять счёт. В раздевалку команды обменялись острыми моментами, уйдя на перерыв с равным счётом. Аллегри взбодрил команду, и второй тайм чемпион начал активнее.

Довольно скоро быстрая комбинация с участием Алекса Сандро и Манджукича увенчалась разящим ударом Матюиди, после чего футбол закончился. Вязко, но без особенной нервотрепки гости довели дело до очередной победы. А вот Роналду снова не забил — пока адаптация Криштиану к более цепкой Серии А проходит сложно. Сейчас главное не растерять очки, а с этим у чемпиона проблем нет Впрочем, в двух стартовых турах Но пока только по большим праздникам, в нынешнем сезоне. Правда, только во втором тайме.

До перерыва совсем скучно все было, хоть и полностью гости доминировали. В целом все стандартно. По образцу Серии А. Видать до х минут была дана установка гостям на классе выигрывать, что не прокатило. Пришлось включить дополнительные резервы, упираться, чтобы добиться победы. Болельщики бы совсем не простили третьего прокола своей команде.

Подопечные Индзаги пока совсем никак. Впечатлений ноль, игры тоже никакой. Икарди почему не было — тоже загадка, ведь в заявке его не оказалось. Потом узнаем, наверняка. Но без Мауро в атаке свежести не хватало. Терпели хозяева поля, но когда пропустили второй мяч, совсем рассыпались, там и третий прилетел моментально.

Борьбы было не так и много, еще бы, если мяч почти всегда находился у гостей. Что ж, это не блокбастер С хорошего пятничного футбола начался большой европейский уик-энд. Но к тому моменту они уже проигрывали со счетом После изменений римляне выровняли ситуацию на поле, сами стали создавать, начался обоюдоострый футбол, хотя по воротам все равно чаще били миланцы — их атаки были более завершенными.

HIGHLIGHTS: Juventus vs Atletico Madrid - 3-0 - Ronaldo hat-trick completes comeback!