голосов: 101 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Ювентус реал 2 1 видеообзор

ЦСКА выигрывает у "Реала", прерывая рекордную победную серию "​Ювентус" - "Локомотив" - видеообзор матча в Турине. Продолжительность: Видео обзор матча "Реал" - "Ювентус" (Видео) МКЧ. Нарезка видео и все голы в Суперкубок Испании. "Барселона" - "Атлетико" (Видео).

Оглавление статьи:

Мората, Альваро

В году Альваро отправился на чемпионат Европы до 21 года, который прошёл в Израиле с 5 по 18 июня Название футбольного клуба в милане. Статистика Анонс Online Обзор Лига чемпионов. Видео голов "Ювентус" — "Реал" болельщики сумеют поглядеть в послематчевом видео обзоре. А окончательный счет матча установил Марко Асенсио, на й минутке забивший 4-й гол в ворота команды, которой управляет Массимилиано Видеообор. На Евро был игроком стартового состава сборной и забил на турнире три Ювентус реал 2 1 видеообзор.

Статистика Анонс Online Обзор Лига чемпионов. Вы еще к нам в Мадрид приедете Видео "Ювентус" в субботу оформил тридцать первое в истории и четвертое подряд чемпионство. Теперь в полуфинале Лиги чемпионов новоиспеченным чемпионам Италии предстояло сразиться с действующим обладателем трофея - мадридским "Реалом", который стремится защитить свой титул.

Что ж первый матч, состоявшийся в Турине, закончился победой "бьянконери". Уже на седьмой минуте Альваро Мората расторопнее всех сыграл в штрафной гостей и был первым на добивании, забив гол в ворота своей бывшей команды. Важный выездной гол забил Криштиану Роналду. Вырвать победу итальянцам помог Карлос Тевес. Сначала аргентинец заработал пенальти, а затем реализовал его ударом по центру ворот.

Судейские скандалы и гениальный ассист Йовича в видеообзоре матча Реал – Севилья – 2:1

Вниманию читателей FootBoom. Культурную программу поединка на 8-й минуте открыл точным ударом Альваро Мората.

А окончательный счет матча установил Карлос Тевес, на й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Карло Анчелотти. Видео голов "Ювентус" — "Реал" болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Барселона Псж 6-1 полный обзор